<-      2013      ->

ATVIROS 2013 m. „VIRGIN TAURĖS“ KALĖDINĖS VARŽYBOS

Результаты соревнований

1 декабря в клайпедском бассейне “Gintaras” проходило первенство Литвы по плаванию в ластах 2013 года, в котором за медали боролись спортсмены в возрасте до 16 лет из Вильнюса, Висагинаса, Каунаса и Клайпеды.

Маргарита Кальвинскайте стала чемпионкой соревнований на дистанции 200 метров в плавании в би-ластах и обладательницей серебряной медали на дистанции 200 метров в плавании в ластах.

Юлия Шульга завоевала серебряную медаль на дистанции на дистанции 100 метров в плавании в ластах и бронзовую медаль на дистанции 100 метров в плавании в би-ластах.

Lietuvos moksleivių plaukimo su pelekais A.Sinkevičiui atminti varžybos

The III-rd CMAS Aquathlon World Cup, 07-09 august 2013, Kazan

17th CMAS Finswimming World Championship, 05 - 09 August 2013, Kazan

The CMAS World Games, 26-28 July-2013-Cali, Colombia

XIV CMAS FINSWIMMING JUNIOR EUROPIAN CHAMPIONSHIP, 8 – 15 July 2013, SZCZECIN – POLAND

LIETUVOS MOKSLEIVIŲ PIRMENYBĖS

1 июня в вильнюсском бассейне «Лаздинай» прошло открытое летнее первенство Вильнюса по плаванию в ластах, в котором приняли участие и представители Висагинаса.

Владимир Дерюгин стал победителем на дистанции 100 метров в Би-ластах и завоевал второе место на дистанции 50 метров в Би-ластах. Лукас Нешукайтис занял второе место на дистанции 100 метров в моно-ласте и третье место на дистанции 50 метров в моно-ласте.

Lietuvos čempionatas

Baltijos šalių Taurė

Baltijos šalių mini-Taurė

26 апреля в бассейне Висагинского спортивного комплекса прошли соревнования по плаванию в ластах среди детей, для участия в которых были приглашены и спорсмены Вильнюсской школы водных видов спорта.

По итогам победителями соревнований стали висагинцы Лукас Нешикайтис и Эдуард Замбжицкий, серебряными призерами – Александра Шведунова и Владимир Дерюгин.

JAUNIŲ PIRMENYBĖS

JAUNIMO ČEMPIONATAS

16 марта в Вильнюсе, в бассейне “Lazdinaj” прошло открытое первенство г. Вильнюс по плаванию в ластах, в котором приняли участие и воспитанники клуба „Akvanautas“.

По итогам соревнований победителем и обладателем золотой медали среди самых юных пловцов среди мальчиков стал висагинец Лукас Нешукайтис, Эдуард Замбжицкий завоевал IV место. Среди девочек бронзовой медалисткой соревнований стала Александра Шведунова.

LIETUVOS TAURĖ

19 января воспитанники висагинского клуба плавания в ластах “AKVANAUTAS” приняли участие в открытом первенстве г. Вильнюс среди детей.

Спортсмены соревновались в 3-х возрастных группах. Среди детей в возрасте до 10 лет среди девочек серебряную медаль по сумме двоеборья завоевала Валерия Кальвинскайте, среди мальчиков Лукас Нешукайтис. Среди девочек 10-11 лет золотой медали была удостоена Юлия Шульга. В возрастной группе 12-13 летних девушек бронзовая медаль у Маргариты Кальвинскайте.

На дистанции 100 метров плавание в ластах Денис Подберёзкин завоевал III место.